Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » Дом Рикки » Комната Рикки


Комната Рикки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это моя комната!

0

2

Рикки вошла в свою комнату. Она спервая села на стул, а потом, вместе с плэером, альбомом и крандашом легла на кровать. Включив любимую песню группы "Muse", она вдела наушники  в уши. Открыв альбом с рисунками, Рикки, взяла карандаш и принялась рисовать, не понять что. И вот что в итоге получилось:

0

3

Рикки ещё немного послушала музыку, встала с кровати и убрала альбом и крашдаш. Плэер девушка положила на стол. А сама пошла на
Пляж, набережная ---->

0

4

<---- Дом Рикки, кухня

Рикки вошла в комнату, и сразу подошла к сумке. Она вытащила свой телефон и включила его. Девушке сразу пришло сообщение от Клио. Она звала её на осттров Макко.
Ну что же, придётся плыть! Так как папы нет, можно укоротить путь, и через задний двор. Нужно только кольцо снять!
Рикки быстро сняла кольцо и сунула его под матрас.
Вот здесь тебя никто не найдёт!
Задний двор ---->

0

5

<---- JuicaNet Cafe, барная стойка
Рикки зашла в комнату и легла на кровать.
Только самый настоящий придурок, как Зейн, мог такое сделать!
Рикки сунула руку по матрас и нашупала там кольцо.
Пусть подаваться этим кольцом, и он, и его новая "девушка"!
Рикки услышала что перед домом ктото орёт. Но девушка не стала обращать на это внимание. После, кто то кинул камушек в окно девушки, и Рикки сразу поняла кто это. Она встала, подошла к окну и кинула в него своё кольцо.

0

6

------------> за окном

Зейн перелез через окно и спрыгнул на пол. Милое было местечко - Рикки, правда, его еще сбда ни разу не приглашала - но маленькое. Зейн с секунду осматривался, а потом рухнул перед девушкой на колени. /Это было первое, что пришло ему в голову.
Рикки, послушай, Рикки! Я не хотел тебя обидеть! Я даже и не помышлял об этом!! Рикки, я люблю только тебя, тебя одну и единственную - и ты это знаешь! Рикки, милая, это слово лишнее умоляю тебя, Рикки...

0

7

Зейн! Послушай, всё, и так уже ясно! Если, ты её любишь, то иди к ней! Что же ты тратишь время, на какую то там Рикки? И её на "Линкин Парк" позави! Но нменя оставь в покое! Зейн, прошу тебя, уходи, уходи от сюда! И прошу тебя, больше никогда не приходи сюда! - сказла Рикки.
Ждав ответа от парня, Рикки села на кровать.

0

8

Рикки, да это все чушь!
Зейн встал. Несколько шагов сдела по комнате молча.
Я ТЕБЯ люблю. Только тебя. Тебя. А она...
Ну, а что дальше было гвоорить? Что просто нравится эта девушка в плане... чисто животном? Или что от нее отходят какие-то там очень приятгивающие флюиды? Все равно бы Рикки не поверила.
Рикки.
Зейн сел перед девушкой, взял ее руки в свои.
Послушай, рикки. Я тебя люблю. только тебя. Я тебе только что это сказал. А ту девушку я как раз хотел с стобой познакомить. У нас НИЧЕГО нет. НИЧЕГО. Слышишь? Рикки... пожалуйста...
Дыхание у парня то и дело сбивалось, слова получались какие-то корявые. Зейну даже казалось, что скоро нахлынут слезы...
Нет, нуу это уж будет слишком.
Рикки, прости меня. Я вел себя, как балбес. Даже хуже. Рикки... ну. что мне сделать, что б ты мне поверила?
В этот момент и промелькнула (еще раз!) мысль о свадьбе. Ведь тогда все будет узаконено - и никаких уже флиртов, ни посторонних взглядов. Просто честность. Разве нет?

0

9

Зенй, пойми, ра уж ты решился на такой серьёзный шаг, веди себя подабающи! А то мне такая любовь...вовсе не нужна! Я и в прошлый раз знала, что всё будет так же! А сейчас прошу тебя, уходи!!!
Рикки посмотрела, парню в глаза, а пото быстро отвела их.

0

10

Рикки... к чему эти слова? Ты ведь все равно ввернешься обратно... это будет тяжело и для тебя, и для меня. Рикки, я последний раз повторяю, что между нами ничего не было. Да, я идиот. Я был и сотаюсь идиотом. Но ничего такого я делать не хотел. Обещаю, впредь такого не повторится.
Что ты имеешь в виду под прошлым разом? Мириам? Но ведь это все из-за ожерелья...
Зейн, конечно, понимал, что сейчас нужно было оставить Рикки одну. Ей нужна юыла тишина и покой... или нет. Или ей, наоборот, нужно было, что б кто-то побыл рядом.
Ты точно хочешь, что б я ушел?

0

11

Если я сказла то значит я так хочу!
Рикки выпроводила парня и легла на кровать.
Посмотрим, посмотрим, кому из нас будет хуже! - ехидно сказла девушка.

0

12

Перед тем, как уйти, Зейн незаметно положил на стол девушке кольцо.
Оно твое. А далее можешь делать с ним все, что хочешь.

-------------------> лужайка перед домом

0

13

Рикки немного подумав, захотела немного порисовать. Взяв альбом и т.д., девушка открыла свободную страничку, и принялась рисовать. Через довольно большой промежуток времени не листе, красовался, красивый рисунок:

0

14

Рикки отвлёк, какой то страный звук за окном. Она встла с кровати, и выглянула в окно. Там был какой то сундучок и записка. Рикки взяла всё что там было, и затащила в дом.

0

15

Открыв сундучок, Рикки поначалу удивилась. А потом поняв, что это самые простые безделушки, решила прочитать записку.
Там было написано следующее:
Рикки! Извини меня!!! Ты же знаешь, что я очень сильно люблю тебя! И ни кого больше! Я понимаю, что поступил как самый настоящий дурак, но прости меня!!! Вот, в знак, того, что я тебя люблю, прими этот клад! Который я раздобыл специально для тебя!!! Мне его дала мисс Чаттом.
Рикки решила ответить тем же. Взяв чистый листик и ручку, Рикки быстро нацарапала:
Зейн, знаешь, что! После того, что я увидела, мне не нужно ни каких безделушек и объяснениЙ! По этому, вернись к ней! И отдай ей это всё! Открой сундук...
Рикки взяла со стола кольцо и положил на самый верх. Потом взяла сундучок и записку, и выставила за окно.

0

16

Рикки услышила звук, чего то странного. И ей показалось, как будто что то врезалось. Девушка выглянула в окно, там была авария, и её участником был...Зейн. Рикки быстро выбежала из дома и побежала к
дорогу перед домом ---->

0


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » Дом Рикки » Комната Рикки