Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Здесь флудим! Кстати, как вам новый диз и объявление?

0

2

дизайн прикольный

всем привет)

0

3

Зейн
Привет! Как дела?

0

4

нормально

а у тя?)
ты ща на форе будешь?

0

5

Зейн
У меня пока хорошо. Да, я на форуме ещё долго буду!

0

6

тогда не джвигайся с места, ща к тебе куртизан приедт))

0

7

Приф всем!

Диз и объявление - просто класс!!!=)

0

8

Зейн
Жду!
Emma
Спасибо! Сейчас постараюсь ещё более суперски зделать!

0

9

Rikki

уже там))

Emma

прив

0

10

У меня какя то лажа с форумом. Я сейчас вернусь, вы только не уходите!

0

11

Rikki

мы здесь)) здесь

тока скажи... мы с тобой уже встречаемся или нет?

0

12

Зейн
Да.
И я вернулась!

0

13

Rikki

уря.
Кста, этов  корне дело меняет))

0

14

давай, мне пора

вечер, может, зайду еще)

0

15

Зейн
Пока(((

+1

16

I'm back

0

17

Зейн
Ответный прив))
Rikki
=) Молодца!!

0

18

Emma

как дела?
давай приплывай к нам на побережье))

0

19

Всем привет!!!))) Скоро мы с братом (я имею в виду Дэниэла) начнём активную игру, так что ждите!!!

0

20

Mandy McFord

приветики
ждем-с))))))))

0

21

А давайте сделаем флуд живым!!! а то просто "привет, пока", это как-то неинтересно!!! У кого какие темы интересные есть!???

0

22

Mandy McFord

есть-есть))
вы тока начинайте играть, красавица - и темы сами родятся)

0

23

Ой, как ко мне обращаются, сейчас прям покраснею!))) Хотя нет, я не краснею. А играть я уже начала, теперь буду ждать ответа Дэна, чувствую, что это будет скоро!!)))

0

24

Всем огромное здорово! Как дела? :flirt:

0

25

Ой, да всё просто великолепно!!! Правда очень устала, сегодня был экзамен! Мозги в отключке!))) :crazy:  А у тебя?

0

26

У меня отлично! Готовлюсь к выпускному, он у меня 23 мая, в пятницу! Во всю репетирую! И тем более, в пятницу мне учимся!

0

27

Ой... Выпускной. Хм... В 9 классе это будет интереснее, поверь. А вот 11 я жду сама, всего годик осталось ждать!))) И я свободна!!! Хотя выпускного я уже боюсь!)))

0

28

Rikki

иди к нам играть!!)

0

29

Кто сегодня будет смотреть футбол? Манчестер-Юнайтед против Челси!!! Явно будет супер матч! Две сильнейшие команды Англии! :flag: :cool:  :flirt:

0

30

Оле-оле-оле-оле! Манчестер вперёд!!!
Мой самый любимый футбольный клуб выйграл!!! Только благодаря мазилость Джона Тери, и серии пенильти, они выйграли!
Теперь, 29 августа, они будут играть с чемпионами УЕФА, футбольным клубом "Зенит". Из Санкт-Петербурга, Россия. Буду ждать августа!!!

0