Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Rikki
Ты увлекаешься футболом??? Прям почти уникальная девочка!)))

0

32

Daniel McFord
Да??? И в чём же заключается моя уникальность???

Я ещё воллейболом и батскетболом занимаюсь! А ещё командир команд по хоккею и футболу. Команды, где только одни девчонки! :playful:

0

33

Ну ты спортсменка! Я вот только как зритель, вот так.

0

34

Daniel McFord
По мимо спорта, я самый ленивый человек в галактике!!!

0

35

Rikki
Неа, самая ленивая - это я!!! У меня вот завтра экзамен, я как бы должна готовится! А я вот сижу и занимаюсь немонятно чем. Самое удивительное, что сдам я его на 5, вот увидите!

0

36

Mandy McFord
ОГО! Я тоже никогда ни к чему не готовлюсь!

Представте себе, я с братом играла дома в футбол. И кажется или сломала палей, либо вывернула его. Так теперь вся нога болит, и я не смогла сегодня в футбол поиграть!!! :'(

0

37

Rikki ты не самый ленивый человек в галактике!Я вообще не люблю что не будь делать по дому.Меня называют Даша Букина :crazyfun: ,а раньше я была Света Букина!

0

38

Клио
Прикольно!

0

39

Клио
Света Букина??? А не намёк ли это на... кхм... мозги (ну просто она именно этим известна)!))) Или причина в чём-то другом???
А вот меня называют Вася или Всилиса, блондиночка (хотя у меня русые волосы), козибулька (правда это только для одного человека, я её называю пипинюшка), Марджери и ещё много как. Но я здесь писать этого не буду (не подумайте, что меня оскорбляют, просто щепитильные темки затрагиваются)!

0

40

А меня Николь, (не знаю почему но называют). Потом...футболистка Манчестера(это мне больше нравится)!!!

0

41

Да ты явная поклнница футбола или футболистов???
Ой, куда-то меня не туда потянуло...

0

42

Mandy McFord
Я любитель, и того и другог!!!

0

43

Mandy McFord
Но больше......футбола!

0

44

У меня вот папа хоккеем занимается. Не профессионально конечно, просто со своим отделом на работе зимой играют.

0

45

Mandy McFord
Офигительно прикольно!

0

46

Mandy McFord
это и намём и у меня раньше были русые волосы.

Отредактировано Клио (2008-05-22 17:32:55)

0

47

Клио
А сейчас ты покрасилась, в какой!???

0

48

У меня просто потемнели волосы,но раньше я была крашеная в русо-каштановый цвет

0

49

Я вообще люблю свой цвет волос, но иногда мне хочется перекраситься в чёрный. Только меня потом домой не пустят... А плевать, пойду жить на бабушкину квартиру!)))

0

50

Mandy McFord
:D

0

51

Rikki
А ты статус ставила пренебрегая характером героя??? Просто предствить, что Рикки говорит про себя "Милая русалочка" я никак не могу, уж извините. Кстати "Милый" Зейн тоже из зоны фантастики!)))

0

52

Mandy McFord
Да, я так, этот статус на время поставил! Хочу что нибудь по оригенальнее!

0

53

Mandy McFord
а мне очень хочеться покраситься в КРАСНЫЙ цвет,но меня вообще никуда тогда не пустя-Причём мне хочеться покраситься перед 1 сентября

0

54

В красный??? У меня подруга красилась, клёво было!! Но я бы не хотела, я за естественность!)))

0

55

Клио

Лучше уж не в красный, а в синий краситься))

0

56

Rikki
Клио

Не ждите Эмму, начинайте пока играть!))

0

57

Зейн  :D

0

58

Ура!!! Мы сдали последние экзамены, мы свободны!!!!!!!!!!!!
Ах... Вот оно счастье!)))

0

59

Mandy McFord

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

0

60

Mandy McFord поздравляю

0