Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Привет всем!!! Я только что пришла с выпускного! Так отарвались!!! Столько песен спели, училку увидели будущую. Завтра на шашлычок в 9:00 по Московскому времени, поедем!!!
А как у вас делишки???

0

62

Rikki

Супер!! Молодец! Поздравляю! Чувствуется, что хорошо повеселились)))

Дела у нас нормалоьно)

0

63

Зейн
Спасибо!!! Сегодня спели песен 15, может больше!!! Так веселились, просто с ума сойти!!! Завтра наверно выложу свои фотки с шашлыка!!!
А кстати, сколько тебе лет???

0

64

Rikki

Эмм.... ну.... скажем так, не более 20и))

0

65

Зейн
Ну, хотя бы меньше 15-ти или больше???

0

66

Rikki

Меньше 15и? Ну... буду воспринимать это, как комплимент. А, что, похоже?!))))))))))))))))))































































































больше)

0

67

Всем привет! Я сейчас уезжаю на шашлыки, так что по этому на форуме главный Зейн. По этому, обращайтесь к нему если будут какие то проблемы!!!
Всем пока!!! Вечерком обязательно загляну!!!

0

68

Всем вновь привет! Я приехала!  :flirt:

0

69

Rikki
Привет, привет!!!   Кстати:  я же говорила, что сдам экзамены на 5, я была права!)))

0

70

Mandy McFord
Молодец!!! Поздравляю!!!

0

71

всем привет!!
как у вас дела?
какая погода?:

0

72

Зейн
Привет! Дела супер! А у тебя???
А у меня +0((( Ветер на улице, снег ещё не растаял! А у тебя?

0

73

Зейн
Привет! У меня вот всё очень хорошо, даже слишком!))) Погода правда ужасная, уже дней 5 как льёт дождь. Так и приходится сидеть на подоконнике, наблюдая за дождём через стекло.

0

74

Ура, дождь закончился, на улице солнышко, прямо в глаза светит, ура!!! Я наверное как дурочка солнышку радуюсь, но я его 5 дней не видела, так что можно! Ура, на улице солнце!!!!!))))))

0

75

Ураааа я теперь свободна.Учёба закончилась и я скоро уезжаю!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!!

0

76

Клио
Я тоже скоро уезжаю!!! В следующую пятницу!!!!!!

0