Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » JuiceNet Cafe » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Эмма бежала со всех ног. И зачем я отправила СМСку Клио, о том, что я приплыву? Ведь меня Уилфред попросил сегодня поработать.. А я забыла.. Эмма зашла за стойку и одела накидку кафе.
- Уил, прости.. Девушка посмотрела на Уила.
- Ладно.. Ты ведь всегда приходила во время. А сейчас - поработай, мне надо отнести кое-какие бумаги.
- Хорошо. Идите и не беспокойтесь! Эмм улыбнулась. Вдруг за стликами, она заметила Рикки.
- Рикки! Рикки! Я тут!

Отредактировано Emma (2008-05-23 21:14:10)

0

3

Эмма! Привет!!! Ты, что, спала, что ли??? - улыбнувшись сказла Рикки.

0

4

Рикки подошла к Эмме. А вот и бунтарка.. - Подумала Эмма.
- Нет, не спала. Рикки как всегда начала с шуток.
- Просто когда я отправила СМСку Клио, я посмотрела на часы и вспомнила, что Уилфред просил меня сегодня поработать. И я быстро побежала сюда, и времени на другую СМС не было. Вот и все! Наконец закончила девушка.
- А ты что делала?

0

5

Э...я? Да собственно ничем! - засуетилась Рикки.
Не буду же я прямо в глаза Эмме, говорить что была с Зейном!

0

6

Эмме показалось что с Рикки что-то не так. Интересно, что?? Этот вопрос затревожил Гилберт, поэтому она его задала.
- Эм.. Рикки.. А почему ты так засуетилась? Нехотя, девушка задала этот вопрос. А может и хотя?..

0

7

Э...да ничего!!! Может, вечерком, сходим с Клио куда нибудь???
Рикки, вытащив трубочку из стакана, залпом выпила всё содержимое стакана.

0

8

-------> столики

Уверенной походкой Зейн подошел к Рикки и девочкам.
Привет. - обратился он к ним, а потом подозвал официанта. - Горячего чаю, очень горячего. Зеленого, и еще...
Зейн подмигнул парню, и официант, уже не смотря на него, принялся за дело.
К себя чувствуешь? - то уже быдло обращение именно к Рикки.
Зейн уже хотел наклониться и поцеловать ее. но под взглядами Эммы и Клио как-то передумал.

0

9

Рикки увидела как Зейн вошёл в кафе с какой то девушкой. Рикки сразу подумала об одном:
А это ещё кто? Новая пасия Зейна? Очень умно! Если девушка сказала подумаю, то значит можно заводить другую?
Всё просто прекрасно!!! Великолепно! Лучше не бывает!!! - сказала Рикки.
Сейчас в её глазах было молно ненавести и зла, но Рикки сразу решила зделать так:
Раз ему можно ходить с другими девушками, то значит и мне можно!!!
Рикки сказла парню:
Зейн, знаешь что, а я хотела было уже согласиться! Но, думаю его лучше подарить ей! - указывая на девушку сказла Рикки.
Пусть знает как это!
Рикки спокойно подошла к только что вошедшему Нэйту и поцеловала его в губы.
Потом перевела взгляд на Зейна. И сыстрым шагом ушла
Дом Рикки, комната Рикки ---->

0

10

офф: Рикки, молодец!! Мне оч нра твоя игра!!
офф: могу себе позволить замечание? (камнями не кидаться - спрячуть за спину Люсиусу, и ему все влетит!) У глаголов, оканчивающихся на шипящие, надо ставить в конце "ь" - знаешЬ

Зейн, знаешь что, а я хотела было уже согласиться! Но, думаю его лучше подарить ей!
Рикки, что... Рикки, ты меня неправильно поняла!
Девушка вдруг резко встала и вышла из кафе, по пути поцеловав какого-то парня.
Идиот, я!!! Ну, надо было думать, а только потом приводить Мэнди сюда!
Пару раз сказав сбе явно ненеласковые слова, Зейн бросился за девушкой. Он уже садился на байк, как вдруг передумал, вернулся в кафе, дал по... лицу Нейту. Снова вышел, щелкнул пальцами.
Как по вызову подбежал официантик.
Девушку я привел. Найдите одежду. Покормите. напоите. Все за счет заведения. Живо! - а потом прибавил. - И не забудь сказать, чтоу  меня важное дело.
После этого Зейн "оседлал" байк и, ни о чем не будмаю, бросился за Рикки.

Официант подошел к Мэнди, мило улыбнулся, поставил перед ней теплый чай и какой-то коктэйль. Через минут пять принес пакет с одеждой.
У мистера Беннета возникли... срочные дела. Он просит вас его извинить.
А к Мэнди тут же подсел Нейт.

-----------> Дом Рикки

0


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » JuiceNet Cafe » Барная стойка