Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно большая комната. Когда приходят гости, то Дэн и Мэнди могут посидеть здесь на мягком диване перед огромном TV (самый большой в доме). Иногда ребята засыпают здесь.

0

2

Доев заказанную пиццу, послужившую для Дэниэла обедом, парень лёг на довольно большой диван. Надо срочно с кем-то знакомится, а то так и придётя в одиночестве смотреть на мелькающие картинки! Подумал Дэн, нажав на кнопку пульта. Ничего интересного не показывали: мультики для детей, мыльные оперы для домохозяек, спорт для помешанных мужчин. Глаза Дэниэла закрывались, он не спал почти всю ночь: пересматривал любимые фильмы. Монотонное бормотание телевизора делало желание спать ещё сильней. Поэтому, нажав кнопочку Sleep, Дэн закрыл глаза и задремал.

0

3

Мэнди зашла в гостинную, правда впереди хозяйки забежала Тася (кошка то есть). Весь багаж Мэнди, собстевенно приличное количество сумок, в дом любезно занёс таксист. Вот она, сила женского обояния. А вот я и приехала, что не ждал? Ещё с порога крикнула Мэнди, но зайдя в комнату, девушка поняла, что её никто не слышал. Перед её глазами предстал спящий брат, лежащий почти в обнимку с коробкой из-под пиццы. Вещи были разбросаны по всей гостинной, пыль не вытиралась наверное со дня приезда, в общем типичный для Дэниэла беспорядок. Значит к нему тут сестра приехала, а он спит!!!?  Возмущённо произнесла Мэнди и бросила в брата попавшуюся под руку подушку. Проснись и пой!!! Весело смяеясь сказала Мэнди, глядя на проснувшегося брата. К тебе приехало твоё счастье!

0

4

Сквозь сон Дэниэл почувствовал удар подушки, он уже хотел встать и возмущенно начать кричать на неизвестного гостя, но открыв глаза, Дэниэл понял, что это его любимая сестра. Негодование и возмущение тут же сменилось радостью. Мэнди??? Как ты тут оказалась? Счастье говоришь приехало, старнное какое-то счастье, агрессивное! Дэниэл улыбался, глядя на смеющуюся сестру. В этот момент к нему на колени запрыгнула Тася и ласково заурчала. Ты над кошкой издевалась что ли, она вон как по ласке соскучилась!

0

5

Как я тут оказалась??? Ну теперь ты под моей ответственностью! Лучше скажи, когда успел так загадить дом?? Перевела тему Мэнди. Увидев, что кошка запрыгнула на колени к Брату, Номи шутливо сказала: Анастасия, вы мне изменяете? Услышав "Анастасия", кошка обернулась. Её так называли, когда она в чём-нибудь провинилась, поэтому кошка сделала невинные глаза. Ах, ну да, мы не виноваты. Это плохая Мэнди не уделяла кошке внимания. Этими словами Мэнди одновременно ответила на вопрос брата и выразила своё недовольство поведением Тоси (конечно это было шуткой, то есть недовольство - это просто игра). Дэн, и что ты вообще в этом городе делал, почему я не вижу гостей. Что, теряем навыки? С издёвкой проговорила Мэнди и села на диван рядом с братом. Дэниэл, у меня к тебе серьёзный разговор! Девушка проговорила это с абсолютно серьёзым лицом, чем немного напугала брата. Ты должен отнести мои сумки наверх. Мэнди снова засмеялась. А пока ты работаешь, я выйду во дворик, осмотрюсь.
---- Дворик с Бассейном

Отредактировано Mandy McFord (2008-05-21 20:10:52)

0

6

Я под твоей ответственностью? Сестрёнка, по-моему ты забыла кто из нас старше! Недовольно проговорил Дэниэл и, предвосхищая слова сестры, произнёс: Но ты же мозг в нашей семье. Да, да. Я помню!  Далее Дэну предстояло просмотреть сцену общения недовольной хозяйки с непослушной кошкой. Вот дальнейший вопрос о потере навыков поставил Дэни в тупик. Дейстивтельно, я что-то совсем обенился, надо будет срочно исправить. Подумал Дэни, но сказал: Это только временно, просто я отдыхал. Оправдал он себя. Серьёзное лицо сестры заставило Дэниэла немного напрячься, но потом он засмеялся вместе с Мэнди.  Посмотрев вслед уходящей сестре, Дэниэл подумал: Опять она меня запрягла, всё-таки она профессинал. Затем Дэниэл взял сумки и понёс их наверх, в комнату сестры. О господи, чего она только набрала!
----Комната Мэнди.

0