Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » домик МакФордов » Дворик с бассейном


Дворик с бассейном

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уютное место, всё зелёное и ухоженное. Рядом с бассейном находятся шезлонги, сам бассейн достаточно большой.

0

2

Мэнди вышла во дворик. Осмотревшись, она подумала: Ура, здесь есть бассейн, наверное брат всё же хотел моего приезда. Дело в том, что Мэнди просто обожала воду. Девушка часами могла сидеть в ванной, но больше любила бассейн и океан, любила плавать. Осмотревшись ещё раз, Мэнди заметила, что недалеко от их дома, на дороге, стоит какой-то парень с мотоциклом. Он похоже её даже не заметил, и Мэнди захотела это исправить. А вот кажется и первый знакомый. Мэнди подошла к забору, незнакомец курил. Она театрально покашляла, привлекая внимание: А Вы не могли бы здесь не курить, а то у меня заборчик беленький от дыма пожелтеет. Мэнди обоятельно улыбнулась. Конечно девушка понимала, что сигаретный дым не может принести хоть какой-то вред её забору, тем более парень стоял достаточно далеко, но говорить дурацкое "Привет, я здесь новенькая" не хотелось.

0

3

Это повредит вашему забору? Не думаю.
Ну если не забору, то мне повредит. А Вы ведь этого не хотите?  Мэнди вопросительно приподняла бровь. Может Вы пройдёте во дворик, а то через забор как-то неудобно разговаривать. Мэнди выразительно посмотрела на нового знакомого. Меня кстати зовут Мэнди, и отныне я живу здесь с... Дэниэлом. Мэнди решила оставить маленькую загадку, не называя вещи своими именами.

0

4

-----------> дорога

А неплохо тут у тебя.
Зейну тут с перой же минуты понравилось. Не слишком роскошно, хотя стиль и вкус чувствовались.
Меня - Зейн.
Парень аккуратно взял протынутую девушкой руку и слегка ддокоснулся до нее губами. Улыбнулся, несколькими легкими движениями скинул с себя  майку и прыгнул в бассейн.

0

5

Да ты джентельмен!  Мэнди хитро улыбнулась. Но потом Зейн поступил не совсем по-джентельменски: он просто запрыгнул в бассейн, немного обрызгав Мэнди. Хм... Нахальный мальчик... Идеально. Для первого знакомства неплохо! Сняв балетки, Мэнди заняла один из шезлонгов. Погода была просто замечательная, да и одежда на девушке была почти подходящая: коротенькие серенькие шортики и бый топ с ярким принтом. Конечно Мэнди могла зайти в дом и одеть купальник, но оставлять Зейна в одиночестве не стоило (во-первых это некрасиво, а во-вторых просто не хотелось).

0

6

Зейн сделал пару кругов в бассейне, потом подплыл к бордюрчиков, на руках подтянулся из вылез. Посмотрел на девушку.
А денек выдался и не такой уж плохой. Новый знакомства - всегда увлекательно. Особенно с девушками.
Парень подошел к маленькому столику около Мэнди, взял в руки бокал.
Чего-нибудь налить?

0

7

Эм... Знаешь, по-моему это ты в гостях. Хотя... Там есть апельсиновый сок? Наглость нового знакомого немного возмущала, но больше радовала. Глупые мальчики, умеющие только дарить цветы и подарки, давно не вдохнавляли, а этот Зейн показался Мэнди вполне интересным. День радует, а брат и действительно потерял сновровку, мне вот даже за пределы дома выходить не пришлось. Лёгким движением руки Мэнди убрала упавшую на глаза чёлку, одновременно немного всбив причёску.

0

8

Апельсиновый сок? Ну, хорошо, я слегка не в теме, ну, ладно.
Пошарив на столике, Зейн налил девушке апельсиновый сок, ппридвинул стлик к ее шезлонгу и поставил туда бокал. Себе же Зейн налил воды - просто воды.
Мартини успею дома наглотаться.
Мэнди легким движением убрала челку с волос. Но ту же подул ветер - и вся ее работа оказалась напрасной. Слегка поразмыслив, Зейн подошел к девушке и сам убрал ей надоедливую прять, так нагло падающую на глаза. И уселся у ее ног.
Давно ты сюда приехала?

0

9

Только что. Но мне здесь определенно нравится, может люди так действуют... Загадочно улыбнувшись проговорила Мэнди. Мартини? Днём? Нет, это не для меня. Вот по вечерам я очень люблю этот напиток, особенно с вишнёвым соком. Слабенько конечно, но вкус приятный. Мэнди взяла со стола бокал и сделала глоток прохладной жидкости. Затем девушка оценивающе посмотрела на Зейна. Только что вышедший из воды парень... В общем зрелище Мэнди нравилось. Она слегка коснулась рукой прохладного от воды пресса Зейна, тут же почувствовав мышцы. У тебя накачанный пресс, занимаешься спортом?

0

10

Рикки это б явно не одобрила...
В голове у парня сразу ж начал зарождаться план - пока только наброски - как погулять с Мэнди, одновременно не говоря ни слова Рикки.
Подловато получится... ктому ж, она может при плохой раскладке ушки "поджарить..."
Да нет. Просто, на верфе "катаюсь".
Зейну явноне хотелось вставать. Такое положение: рука девушки на жиоте и мокрый камень под спиной - явно ему нравилось.
Должен признать, что ты права. Мартини - не самое лучшее средство для загара на солнце. Лучше б легкий коктейль. Я тут одно местечко - красивое - знаю. Там все просто с иголочки. И вид на море открывается. Могу показать.

0

11

"Услышав" мысли Зейна Мэнди немного... Нет, на удивление это не похоже, да и обиды не было. Просто было как-то немного неприятно чувствовать себя второй. Да и себе Мэндивсегда обещала не смотреть на уже занятых мальчиков. Но эту игру ей хотелось поддержать. Поэтому, наивно улыбнувшись, Мэнди сказала: Должна признать, я всегда права. Затем девушка мечтательно посмотрела на небо. Красивое местечко, вид на море... Звучит заманчиво. Надеюсь, что там действительно всё так идеально, как ты говоришь. Мэнди встала с шезлонга, надев балетки. Я сейчас, только сумочку возьму. Мило улыбаясь произнесла девушка. Как приятно играть глупую дурочку. Подумала Мэнди, заходя в дом. Через секунду девушка вернулась уже с небольшой серебристой сумочкой в руках, благо её брат не забрал на верх.

------> Дорога напротив дома

Отредактировано Mandy McFord (2008-05-24 14:29:01)

0

12

офф: наклонным шрифтом мысли героев
Ты их слышать не можешь)

Зейн улыбнулся. Мэнди встрала и быстренько убежала, а потом вернулась с сумочкой.
Зейн тем временем нашел полотенце, высушился и надел рубашку. Правда, все равно было мокро...
Пошли.

---------------> дорога напротив дома

0


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » домик МакФордов » Дворик с бассейном