Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » пляж » берег моря


берег моря

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Непосредственно пляж, где можно сидеть днем и ночью и наблюдать переменчивость волн

0

2

---------> дом МакФордов

Через минут пятнадцать Зейн с Мэнди приехали на пляж. На своем байке парень подъехал практически прмо к воде и проехал пару километров.
Как тебе наш пляж?

0

3

Когда Зейн остановил байк, Мэнди ловко спрыгнула на песок. Здесь красиво. Ответила она на вопрос Зейна. Вообще девушке больше понравилась сама поездка: парень ехал довольно быстро, да и байком он управлял хорошо. Ты хорошо водишь. Произнесла Мэнди. Ты всё делаешь так же хорошо? Спросила девушка, немного улыбнувшись. Затем Мэнди сняла балетки и пошла по пляжу босиком, было приятно ощущать прикосновение влажного песка, так сказать массаж ступней...

0

4

Ты всё делаешь так же хорошо?
Это провокация.
Это провокация? Ну, если ты хочешь, то да. делаю все хорошо... даже лучше.
Зейн бросил байк на песок, подбежал к Мэнди, взял ее на руки и понес к морю, а там начал кружить.

0

5

Это провокация?
Провокация? Скорее просто привычка. Мэнди снова улыбнулась. Но затем Зейн неожиданно подбежал, взял её на руки и понёс к морю. Мэнди, ничуть не растерявшись, положила руки на плечи парню, как бы обняла, затем посмотрела в глаза, но тут же отвела взгляд. Хотелось казаться смущённой. Но в глазах была искренняя улыбка.

0

6

Зейн крутил девушку на руках. Волны то поднимались, то снова падали на песок, частично обрызгивая парочку. Ветер дул, развивал волосы мэнди 9кстати, которые очень вкусно пахли).
На ее лице была улыбка. Искренняя, веселая улыбка.
Как хорошо!
Ведь такого он себе с Рикки не позволял. Любое прикосновение воды - и пред тобой русалка ( с дивным хвостом). Хотя... как ни странно, но Зейну почему-то очень хотелось. что б здесь была б Рикки. Хотя бы просто б просто сидела....
... и было бы некрасиво...

0

7

Мэнди редко позволяла себе быть настоящей, но сейчас притворяться не хотелось. Было просто хорошо, тепло и уютно. Незнакомый, пости незнакомый парень. Но энергетика... она чувствуется. Как-то непривычно. Внутри девушки сейчас было много эмоций, редкие приливы, но она всегда их слушалась, эти приливы порой меняли жизнь Мэнди. Вот и сечас эти нахлынувшие эмоции заставили сделать необдуманный, непривычный для Мэнди поступок. Обняв руками лицо Зейна, девушка поцеловала его. Даже не поцелуй, простое, лёгкое касание. Словно испугавшись себя, Мэнди отвернула голову.

0

8

Такого, конечно, Зейн не ожидал. Он не привык целоваться с первой встречи (Мириам - исключение.... правда. исключение и другие десятки девочек, которых он целовал... но это все было до встречи с Рикки. А теперь уже он себе это не позволял).
Но теперь... нет. Зейн было приятно - это не скроешь. Все-таки самолюбие у парня довольно-таки было большое.
Но теперь... Зейн потавил Мэнди в воду. Дыхание прерывалось. Руки почему-то слегка были наполнены потом. Мэнди держалась очень близко к парню.
Послушай...
Ну, не говорить же ей, что у меня есть девушка!? Такое возмутительно! Мэнди, ты слишком красива, что б...
А на это минуте огромная волна сбила парочку с ног, перемешав мысли Зейна, что теперь Мэнди не могла прочитать его мысли.

0

9

Послушай…
Слово решило всё, даже необходимость читать мысли отпала (но это всё же было сделано), это слово  и отрезвило Мэнди, вернула в нормальное состояние. Нахлынувшая волна на время отодвинула продолжение разговора. Немного странно улыбаясь, девушка встала. От воды волосы начинали немного виться, по лицу стекали маленькие солёные капли, частички моря. Знаешь, это… В общем забудь. Произнесла задумчиво Мэнди. Девушка вышла на берег. Подул ветерок, заставив Мэнди слегка содрогнуться.  Прохладно и одиноко… Всё как всегда. Подумала Мэнди, надевая балетки. Через секунду на лице девушки уже сияла привычная улыбка.

0

10

Знаешь, это… В общем забудь.
Волна нахлынула, а потом Мэнди быстро вышла на сушу. Она была мокарая... мокрая до ниточки.
Нет, подожди.
Зейн тоже вылез из воды. Стало холодно - более чем. Парень подошел к девушке, взял ее за плечи, повернул к себе... ип оцеловал. Но в щечку (более себе позволить не мог).
Что-то в ней было особенное. Что-то непонятное, что вдеко Зейна к этой девушке. Даже мысли о Рикки не помогали.
Ты... вся мокрая... - прошептал он на ухо Мэнди. - Правда, я тоже. Как раз время до согревающего коктэйля. Поедем в кафе? Я тебя угощаю, и быстренько одежду новую раздобуду?

0

11

Внезапно Мэнди ощутила на себе руки Зейна, потом поцелуй… в щёчку. Так по-детски, так по-настоящему, так реально. Эмоции опять возродились в душе. Да что твориться, что со мной…  Подумала девушка. Столь легко убиваемые раньше, эмоции никак не хотели уходить. Всё будет хорошо. Успокоила себя Мэнди, а потом произнесла: В кафе? Да, давай. Вот только где ты собираешься раздобыть одежду? По дурацкой привычке Мэнди изогнула бровь в вопросительной дуге.

0

12

Вот только где ты собираешься раздобыть одежду?
Говорить или нет?
Ну, кафе является моей - почти что - собственностью.
Это был подарок отца. Мол, поссорились, повздорили, а теперь давай мириться... как будто бы Зейна можно было купить деньгами. Именно это и убивало больше всего парня: убежденность отца, что любовь можно купить и создать за деньги.
Только ты это никому не говори - ладно?
Об этом и Рикки не знала.
там у меня есть небольшая комнатка с вскими вещами - тебе подберу одежду. Правда. точность размера не гарантирую.

Зейн рассмеялся, взял Мэнди на руки и донес до байка, аккуратно посадил на него.
Я буду медленно ехать - ты не против? А то окалеем вдвоем.

0

13

Мэнди немного удивилась: ещё бы,  столь молодой парень – обладатель кафе. Так же Мэнди не понимала, почему это надо держать в секрете, но спрашивать не стала, вдруг неприятно. Поэтому просто и коротко ответила: Конечно, я сохраню это в секрете.  Сказав про «неточности размера», Зейн засмеялся. Это заставило засмеяться и Мэнди. Вновь оказавшись на руках Зейна, Мэнди почувствовала комфорт, всё снова казалось простым и понятным.
Я буду медленно ехать - ты не против? А то окалеем вдвоем.
Ну вдвоём не околеем. Подумала Мэнди, но сказала другое. Я полностью поддерживаю твою точку зрения! Солнечная улыбка.

0

14

Зейн снова улыбнулся. Как же ему нравилась Мэнди! Не надо было постоянно быть на чеку. Не надо было избегать неприятных тем... можно было просто разлекаться...
Что бы подумала Рикки. - постоянно кружилось в голове, хотя парень и пытался выкинуть эти мысли и просто наслаждатся ситуацией. - Надо их познакомиться.
Поехали.
Зейн снова приблизился к Мэнди поцеловал ее в щечку (задержав свои губы на ее коже чуть подольше), потом сел на байк и включил мотор.

----------> кафе ------> вход/выход

0

15

Что бы подумала Рикки.
Мэнди немного расстроилась. Он столько думает о ней. Может... Всё как-нибудь случится, как-нибудь разрешится. Не стоит волноваться, наверное... Мэнди отогнала от себя плохие мысли. К тому же Зейн снова коснулся губами её щеки. Девушка никогда прежде не чувствовала себя так хорошо, от просто поцелуя в щёчку.

----------> кафе ------> вход/выход

0


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » пляж » берег моря