Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » домик МакФордов » дорога напротив дома


дорога напротив дома

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

------> магазин

На полной скорости Зейн сделал пару кругов вокруг центра и, наконец-то, приехал сюда. Так, нечаянно, чисто на автомате. Парень часто проезжал этот в то время незаселенный дом.
Прдъехал к белому забору,слез с байка, вынул пачку и закурил.

0

3

А Вы не могли бы здесь не курить, а то у меня заборчик беленький от дыма пожелтеет.
Приятный женский голос как бы "разбудил" Зейна. Парень приподнял голову, увидел приятную милую девушку через забор, беленький.
А я-то думал тут никто не живет.
Сделав пару затяжек, парень подошел к забору впритык, улыбнулся (нагловато). Вынул из зуб сигарету.
Это повредит вашему забору? Не думаю.
Но все таки он бросил сигаретку в траву.

0

4

Прослушав ответ девушки, Зейн понял, что сигаретку зря потушил и что вообще на одну штуку деньги выкидывать было жалко. С другой стороны, не преударить за такой девушко йпарень просто-напросто не мог (и пока этого Рикки не занал). Поэтому он, бросив взгляд на байк (все-таки жалко такое сокровище одно оставлять!), быстрень ко перелез через забор (оставив, кстати, на нем несколько пятен от обуви).

-----------> Дворик с бассейном

0

5

------------> дворик с бассейном

Через теперь уже дверь Зейн вместе с Мэнди вышли на дорогу.
Это мой байк. Предлагаю прокатиться.
Парень сел на байк, завел мотор, слегка прокатился по дороге, а потом вернулся к девушке.
А, может, ее домой отвезти? А вдруг папаша там? Скандал неизбежен - если он даже Рикки не переносит. А в кафе как раз и может быть Рикки. Одни проблемы.

0

6

------> Дворик с бассейном

Хорошо, что на этот раз Зейну не пришла в голову идея перелезать через забор, в этом плане Мэнди предпоситала традиционные методы. Выйдя за предел дворика, Мэнди закрыла калитку. В это время Зейн уже подошёл к своему байку и сделал небольшой круг по дороге. Переспектива прокатиться на этом механическом чуде радовала, скрость Мэнди любила. Девушка подошла к мотоциклу и провела по нему рукой. Затем она посмотрела на Зейна и спросила: Так куда мы едем?

Офф: Мэнди читает мысли, в анкетке написано. Так сказать врождённая способность.

Отредактировано Mandy McFord (2008-05-24 14:35:51)

0

7

Нравится? - с явным любопытсвом спросил парнеь. - Хоть один нормальный человек нашелся.
Чего уж скрывать, Зейну льстило, что хоть кто-то сдостоинством оценил (по глазам девушки было видно) его новое приобретение.
А куда желаешь? Могу тебя к нам на пляж отвезти, в кафе с суперскими коктэцлями, виллу мою показать... А уж зря я сказал последнее.

офф: читать мысли? ммм... не слишком уж это сверхъестественно? ну, раз приняли, то уж ладно)))

0

8

Нравится? Как бы переспросила Мэнди на счёт байка. Я обожаю такие вещи. Правда водить совсем не умею. Но ведь ты научишь? Мэнди посмотрела Зейну в глаза. Ей уже давно хотелось научиться управлять байком, а сейчас и шанс выдавался. Дальше Девушка задумалась над вопросом Зейна: "А куда желаешь". Последнее исключалось сразу же, в кафе, где как всегда полно народу и очень шумно, так же не хотелось.  На пляж... Произнесла Мэнди своё решение немного мечтательным голосом.

0

9

Но ведь ты научишь?
Конечно! Как раз будут ЧИСТО профессиональные отношения. Могу прям сейчас. Садись.
Зейн подождал, когда девушка села, а потом выкинул ей пару общих фразок, хотя и очень нужных, про байки.
На пляж - так на пляж. Поехали.

-------> пляж ----> берег моря

0

10

Мэнди села на байк, Зейн сказал что-то про байки, но девушка немного отвлеклась. Не то чтобы ей было неинтересно, просто посотронние мысли постоянно лезли в голову. Чисто профессиональные? Немного возмущённо подумала Мэнди. Ну-ну. Когда байк начал движение, девушка посильнее обхватила Зейна: любовь к скорости конечно хорошо, но боязнь упасть тоже бывает.

----->Пляж ----->Берег моря

Отредактировано Mandy McFord (2008-05-24 18:39:18)

0

11

----> Кафе JuiceNet

Довольно сильно замёрзшая Мэнди шла по дороге. В душе смешались какие-то странные чувства: с одной стороны она злилась, даже очень, с другой, ей было просто грустно и немного обидно, в-третьих она и себя чувствовала немного виновато. В эти минуты девушка впервые пожалела, что умеет читать мысли. Счастливые люди которые остаются в неведении... Хотя и не знать ничего тоже плохо. Вот и Рикки, наверняка она всё поняла по-своему, а ведь он думал о ней. Много... Надо научиться отключать силу, была бы у меня возможность отказаться. Хотя нет... Не стоит так резко. Сопровождаемая этими мыслями, Мэнди подошла к калитке и зашла внутрь.

----> Ванная

0


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » домик МакФордов » дорога напротив дома