Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » Техническая часть » Предложения по сценарию


Предложения по сценарию

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

***

0

2

1. В ближайшее полнолуние Мэнди ссорится с братом, грустная идёт на причал, снимает лодку и направляется куда глаза глядят. Естественно взгляд направлен в сторону Мако. Гуляя по острову, девушка падает в пещеру. Зная, что хорошо плавает, спрыгивает в воду, надеясь выплыть из загадочного места. Вода пузырится, девушка в шоке, но всё же выплывает из пещеры и  успешно добирается до города.
2. Есть серия, где полнолуние действует  на девочек и они начинают вести себя как дети, при этом желая открыть свою тайну (ну то есть рассказать, что русалки). Предлагаю сделать это в ближайшее полнолуние (когда оно кстати будет). Девочки (или одна из них) видят луну и конечно начинают сходить с ума. Они ходят по пляжу, желая прилюдно прыгнуть в воду. Как раз в этот момент с Мако возвращается Мэнди (поскольку она читает мысли, она знает, что девочки - русалки), она понимает, чем грозит девочкам такое странное поведение (которое сама Мэнди не знает как объяснить). Поэтому Мэнди решает забрать их к себе (или она встречает только кого-то одну). На утро девочки просыпаются в незнакомом месте, Мэнди им всё объясняет.

0

3

неплохо.
предлагаю небольшую корректировку.
:idea:

Так вот. Зейн с Мэнди едут в кафе, там с девчонками встречаются, Зейн их знакомит (конечно, не без всяких фокусов все начинается). Далее идут небольшие трения. К полнолунию Зейн с Рикки (под эффектом луны) окончательно "перессориваются", Рикки (образгав парня с ног до головы водой) уплывает на остров. А тут с девочками начинает твориться именно то, что Мэнди перессказала наверху. Она их спасает... а далее - посмотрим.

Как?

0

4

Мне нарвится, только вот пост придётся мне корректировать, а то я там уже про пляж написала!)))

Кстати, когда полнолуние? А то до него можно ещё и дождь сделать.

0

5

Корректируй тогда - правда, можно сейчас на пляж, а потом. например, что б не замерзнуть (или, наоборот, освежиться) в кафе зайти))

0

6

Ура, корректировать не буду!

0

7

Давайте что то типо, той серии, где профессор Денман, вернулась. И нашла кусочек чешуи.
И как бы Мэнди, забирает девчонок, объесняет им что они в лаборатории. А потом кто нибудь их спасёт!!! Так на много прикольнее будет!!!

0

8

Rikki
Совместить Доктора Дэнман и полнолуние, мне кажется, что это перебор. Вот потом это можно сделать, только тогда и Мэнди попадётся, ну или нет!

0

9

Mandy McFord
Нет! Я имею в виду, как в той серии!!! А не Доктора Денмана!!!

0

10

Rikki

т.е. ты имешь в виду, что Мэнди найдет кусочек и чешуи?

0

11

Зейн
Кончено нет!!! Она прочтёт чьи нибудь мысли.

0

12

Rikki

Все, понял, только не надо всоклицательных знаков!! ))))))))))))))))))))))))

0

13

Кстати, может, что бы добавить пикантности, с Мэнди тоже что-нибудь сверхъестественное может произойти во время полнолунья?))

0

14

В ближайшее полнолуние не получится, Мэнди ещё не русалка, а вот в следующее... Какие есть идеи?

0

15

Mandy McFord

У тебя же уже есть сила - читать мысли с рождения. Ты, например, попадешь на остров, станешь русалкой -  и твои эти силы, например, исчезнут. Или, наоборот, станут еще сильнее.

0

16

Зейн
Ну терять эту силу я не хочу, как никак самая любимая. А вот вырасти, это мне нравится. Но вот как? Сила внушения?

0

17

Mandy McFord

Наврное, лучше эмпатия - т.е. чувствовать чувства окружающих тебя. Только она очень сложная.

Кста, вот еще. Можно так седлать. Рикки и Зейн в пух и прах перессорятся из-за Мэнди, Рикки уплывет на остров, где и встретит Мэнди. А та, желая их померить, расскажет Рикки, что умеет читать чужие мысли и что Зйен не переставая думал о Рикки - и так они подружатся.

0

18

Зейн
Тогда я в анкете исправлю, оставлю только чтение мыслей и эмпатию, ну и способность становится русалкой.

На счёт того, что в пух и прах пересоррятся: это в полнолуние, или сразу после кафе?

И когда всё-таки будет полнолуние???

0

19

Mandy McFord

Нет, в анкете пока ничего исправлять не надо - это ведь надо тож с Рикки обсудить. Перессорятся в полнолуние, пока ж ничего такого ужасного не случилось)

0

20

Народ!!! Русалки только Эмма, Клио и Рикки!!!

0

21

Rikki
В смысле сейчас, или мне теперь  не становиться русалкой???

0

22

Mandy McFord
Вообще не становиться!

0

23

Rikki
И зачем тогда было принимать анкету, где чётко  написано, что Мэнди станет русалкой??? То есть в городе число русалок останется неизменным на протяжении всей игры?? Оригинально!!!

0

24

Mandy McFord
Тьфу блин!!! Я имела в виду что ты станешь русалкой но на время! А потом перестанешь ей бытть!!!

0

25

Rikki
Mandy McFord

Только, пожалуйста, не надо ссориться!!!!!!!!!!))))))))

0

26

А смысл???
Ну скажем русалкой она быть перестаёт, но чтение мыслей и эпатия остаются!

0

27

Сейчас Зейн привезет Рикки кристаллы - они могут каким-то образом на нее повлеять. Как вам?

Кстати, вот еще что я предлагаю. Вы Тайны Смолвилля смотрели? Так там была серия, когда Кларк и Лаойнел дотронулись до одного камня и поменялись телами. Так можно как раз с Рикки и Мэнди сделать.

0

28

Зейн
Мысль хорошая, но это как то просто. Нужно что нибудь такое........даже не знаю что!

0

29

Какким образом они одновременно дотронутся до одного камня,  не думаю, что им будет приятно находится в одном месте. Хотя они могут увидеть этот камень, обеим понравится, и они попытаются его друг у друга отнять и поменяются телами.

0

30

Ну, почему просто?

ммм... ща. Зейну ничего не останется, кк пригласить Мэнди на прием. По дороге они встречаются с Рикки, как-нибудь устроим, что б они вместе до кристалла дотронулись... и Рикки вместе с ничего не знаюзщим Зейном уезжают на прием.

А кристалл, например, можно так сделать, что действует не на Рикки, а на Зейна каким-то определенным способом.

Мэнди, отвечау на твой вопрос. Ну... к примеру, могут попытаться ударить друг друга. Или, например, из рук Рикки он упадет, а Мэнди его поднимет.

0


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » Техническая часть » Предложения по сценарию