Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » Техническая часть » Предложения по сценарию


Предложения по сценарию

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Зейн
А можно зделать так: карта была у мисс Чаттом, а она русалка. Всё то что было в том сундучке, не дествовало на русалок, а только на простых людей.

0

32

Rikki

Точно!! Так и сделаем!! Только теперь надо что-нибудь интересненькое, интресненький эффект на Зейна придумать...)00000

0

33

У меня еще идейка))

Зейн память потеряет - только этот день не помнить будет, про Мэнди и про кольцо, про мисс Чатом и т.п. Так вот. Утром он встречается с Рикки, объясняет ей ситуацию. Девушка ему верит, но предлагает пока перестать встречаться ( в мягкой форме).

0

34

Зейн
Мне кажется что идея хорошая! Но как они потом встречаться будут?

0

35

Я что-то уже вообще запуталась, что мне делать то?

0

36

Rikki

Полнолунье. Ведь в это время чувства русалок усиливаются. Вот, тогда Рикки и поцелует Зейна.

Mandy McFord
(Рикки, продролжаю тебе отвечать тож). Как раз они будут в Лунной пещере, а до этого Мэнди встретится с Рикки, они поговорят, и Мэнди ей расскажет о чувствах Зейна.

А пока... ну, Мэнди, ты можешь как-нибудь узнать, что Зейн в коме. А утром, после того, как они с Рикки расстанутся, Зейн заново с тобой познакомится (или сейчас). И вы вместе гулять будите.

как запутано... )))))))))))))

0

37

Ну узнать можно из новостей (всё-таки сын бизнесмена, такое точно должны показать).
"Или сейчас" -  это она что, в больницу прибежит?

0

38

Mandy McFord

Тем более, если папаша битзнессмен, то НИКАКОЙ прессы. Ведь у него какая-то сейчас важная конференция, проблемы лишние не нужны. ))

Можешь сейчас приехать... или могу по дороге домой встретиться.)) Ты ведь машину умеешь водить?

0

39

Зейн
Конечно умеет!)))
Если никакой прессы, то как она может узнать? Может так: ей звонит её отец, говорит, что она должна быть там-то и там-то (ну это естественно оказывается дом Беннетов, или где там конференция проходит). Мэнди естественно против, но от родителей она как никак зависит, поэтому приходится ехать. Там она либо всё узнаёт (если конференция в другом месте), либо просто видит Зейна (если конференция в доме), либо встречает его по дороге.

0

40

Mandy McFord

Хорошая мысль.
Может как раз у ворот встретить. Т.е. у ворот они встретятся - Зейн теперь же впревые ее видит))

0

41

Зейн
Так конференция у Беннетов дома?

0

42

Mandy McFord

Ну, да. У них в особнячке))

0

43

А кто подскажет, чем мне заниматься??? :flirt:

0

44

Надо найти еще игроков - раз Клио И Эмма не появляются. можно поставить их роли под впоросами.
А пока.. например, можно зарегиться под твоего отца или кого-нить еще - твое прдложение - и с ними пока поболтать))

0

45

Зейн
Может, как бы у меня брат сводный будет??? :D

0

46

Зейн
Или родственник, футболист??? :D

0


Вы здесь » Ролевая по популярному сериалу \"H20\" » Техническая часть » Предложения по сценарию