Ролевая по популярному сериалу \"H20\"

Объявление

Объявление

Ролевая по сериалу "Н2О"

Администрация:
Главные админы:

Rikki, Зейн

[Идёт набор].

Модераторы:

[Идёт набор]



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Занятые\свободные роли|
|Правила|

Новости:

Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!



Для гостей:

Не засиживаемся в РОЛИ ГОСТИ, а РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!



Гости,регистрируйтесь! Всех с Днём Защиты Детей!
События игры:

Зейн приходит к Рикки домой. Пытается извинится, но Рикки не простила. Он плывёт к яхте мисс Чаттом, там забирает у неё карту сокровищ. Зейн забирает сокровища и несёт их Рикки. Под окном её дома, появляется маленький сундучок и записка от Зейна с извинениями. Рикки посмотрела на камушки и прочла записку. Решила ответить тем же. От прочитанного и возврашённого, и одновременно под влиянием камней, Зейна на байке сбивает грузовик. Он долгое время был в коме. За Зейном в больницу приехала его родственница Лиззи Беннет.



Дата и время:

18 мая. Весна. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Австралия : +28;

Осадки:

Ясно, тепло, жарко


Наши пары:

Рикки+Зейн





Реклама взаимная!


< border="0" align="bottom" alt="Сделать стартовой" style="margin-bottom:0" width="16" height="16"> Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



яхта мисс Чатом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Подплыв на своей яхте совсем былизко, Зейн оставил свое "сокровище" в автоматическом режиме и епербрался на палубу к мисс Чатом.
Паршиво здесь.
Женщина, только увидивши парня, схватилась за сердце.
Пираты. - прошептала она.
Да успокойтесь вы. Это всего лишь я.
Конечно, жта фраза звучала... мало доверительно. Но мисс Чатом тут же успокоилась, даже улыбнулась, продолжила есть свои крекеры.
Ах, это ты. Ну и долго я ждала этого момента. История повторяется снова и снова...
Женщина сказала это как бы не Зейну, а самой себе, а на парня уже внимания не обращала. Как вы понимаете, Зейну самому это дико не понравилось.
Что вы сказали? - он сел напротив нее и выхватил из рук крекер. - Что за история снова повторяется?
МиссЧатом посмотрела на парня, но ничего не ответила. Подошла к другому столику и что-то налила себе в сткан.
Я не привык, что б мне не отвечали...
Зейн встал, резко схватил ее за руку, заставив орпрокинуть на себя воду... что было дальше, наверное, вы представить себе можите.

...
Зейн столя на палубе. Сигареты одна за другой падали в море. Курить было необходимо - иначе б возмущению парня не было б передла.
Теперь все понятно. А я-то думал, они из простой доброты душевной с ней наньчились. Ан-нет! она ведь тоже их...
эта... русалка.

Мисс Чатом неслышно вышла на палубу и встала около Зейна.
Так что эта за история? Которая снова повторяется?
Видишь, солнце у горизонта? Каждое утрое оно начинает свой путь, потом, проходя через центр земной, умирает. И так до окончания времен...
Мне не нужно читать всякие там наставительные сказки! Я пришел...
... сюда из-за Рикки?
Сигарета упала в море.
Откуда...?
Щелчок жазигалкой - и отрава снова стала распространяться в воздухе. Мисс Чатом ничего не отвечала. Зейн решил выждать - не всегда же она молчать будет! А Сама мисс Чатом-то знала... многое знала.. Ведь Зейн и Рикки - всего лишь второй виток отношений подркги мисс Чатом Мали с Вангом (офф: ну, я не помню, как их зовут - пока пусть так останется). Сооры, потом извинения, потом предложение выйти замуж, потом снова ссоры и окончательный разрыв. Конечнео, Рикки и считала, что ее судьба соовсем другая, но вот мисс Чатом-то в это мало верила.
Что ты теперь собираешься делать?
Я? А ничего.
Затушив сигарету, Зейн вошел в каюту. Мисс Чатом последовала за ним... но парень опрокинул кувшин с водой... и далее женщина за ним последовать не могла. Зейн слегка прорылся в ее вещах, нашел интересную... карту. Что-то наподобии карты.
До свидания, мисс Чатом. Спасибо за помощь.

------------> лунный пруд

0